20201009
信息来源:三山区住房城乡建设交通运输局
信件编号: | 20201009001 | 来信时间: | 2020-10-09 14:23:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | |
内容: | 融创玉兰公馆与华伦熙华府官河路小学新修的栗元路什么时候能通车,上次答复预计10月中下旬,望领导告知什么时候通车,谢谢! | ||
回复单位: |
三山区住房城乡建设交通运输局 2020-10-13 11:26:34 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。区住房城乡建设交通运输局回复如下:该项目为PPP模式,项目建设单位为三山金路公司,我局将督促建设单位尽快完成验收并交付使用。联系人:吕彬,联系电话:2288918。 |