鹏发花园小区路灯
信息来源:芜湖三山经济开发区
信件编号: | 20201025001 | 来信时间: | 2020-10-25 10:36:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | |
内容: | 首先感谢政府给鹏发花园小区更换并新增了路灯,但是位于10号楼2单元门票的新增路灯安装后一直不亮,希望能安排检查处理 | ||
回复单位: |
芜湖三山经济开发区 2020-10-28 13:41:00 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。三山街道办事处回复如下:接情况反映后,三山街道立即安排了施工单位会同物业人员进行排查,近期将予以修复。 承办人:胡伟民,联系电话:13655534109 |