高安街道白象绿洲小区公交站台
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20210216001 | 来信时间: | 2021-02-16 18:21:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 周**** |
内容: | 高安街道白象绿洲小区公交站点能不能建一个公交站台,风吹日晒,特别是夏天一点遮阴的地方都没有,望处理 | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2021-02-20 11:46:12 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 三山经济开发区城乡建设局回复如下:高安街道白象绿洲小区公交站台已纳入2021年建设计划,目前正在前期工作过程中。 |