当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

淮九路高速出口至峨溪路沿路路面照明和房屋立面改造工程

信件编号: 20210623001 来信时间: 2021-06-23 18:08:47
信件类型: 我要咨询 姓名: 潘****
内容: 您好,领导了解到淮九路高速出口至峨溪路房屋立面改造照明已经于去年开始招标并开标,由繁昌高速出口至峨溪路是繁昌以及高速出口车辆通往三山市区的重要道路,夜晚车流量大,请问这个工程什么时候开工
回复单位:

三山经济开发区 2021-07-07 16:15:28

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

淮九路高速出口至峨溪路沿线房屋立面改造项目沿线照明提升工程已于2020年8月13日开工,2020年10月16日竣工验收通过,本项目范围为淮九路(峨桥高速出口至峨溪路段),不涉及淮九路(繁昌高速出口至峨溪路段)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: