当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

咨询稳定就业补贴

信件编号: 20210627001 来信时间: 2021-06-27 00:39:51
信件类型: 我要咨询 姓名: 熊****
内容: 你好,请问今年4月份在三山申请的稳定就业补贴什么时候可以发放?社保已满10个月
回复单位:

三山经济开发区 2021-07-02 11:13:54

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您于2020年4月申请大学生稳定就业,目前该补贴已经审批通过,正在等待银行发放补贴。如仍有疑问可电话咨询,电话号码:3918217。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: