高安街道白象绿洲社区边白象路和横山河路好多路灯不亮
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20210627002 | 来信时间: | 2021-06-27 17:11:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 周**** |
内容: | 高安街道白象绿洲社区边白象路和横山河路好多路灯不亮,晚上很黑影响视线,望领导能处理,感谢 | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2021-07-07 16:08:37 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 我单位已安排维修队伍进行维修,于2021年7月4日维修完毕。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |