当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

高安街道矶山村君墩组规划咨询

信件编号: 20210726001 来信时间: 2021-07-26 19:10:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 因考虑我家房子年限较久,大概二十多年,当时房子建的质量不规范,想咨询一下最近几年可有什么规划
回复单位:

三山经济开发区 2021-08-03 15:58:24

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经查,您所拥有的的住宅靠近海螺输送带,已经被规划为建设用地,目前暂无拆迁计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: