拆迁款发放
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20210807001 | 来信时间: | 2021-08-07 09:43:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 你好,我想咨询下2020年11月份的三山鸭棚村江坝小区的拆迁款什么能发放?同时签字的人家,已经早就拿到拆迁款了,为什么我户拆迁款迟迟不发放?马上快一年了,希望各位领导给个答复!!! | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2021-08-12 08:41:24 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经调查,您户房屋征收协议已审核通过,正在走付款流程,补偿款将于近期发放。若有疑问,可联系三山经济开发区征管办,电话3918160。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |