车辆乱停乱放
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20210912001 | 来信时间: | 2021-09-12 21:26:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 鲁**** |
内容: | 比华利小区南大门至321道路两侧,各种车辆乱停乱放,严重影响居民出入安全,易发生交通事故,另外影响市容。希望有关部门管一管。 | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2021-09-14 11:52:05 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 比华利大门到S321线之间属于物业管理范围,交警部门将继续加大与物业沟通,并就停车问题给予业务上指导。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |