路灯亮灯时间
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20211027001 | 来信时间: | 2021-10-27 09:57:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 钟**** |
内容: | 现在晚上17点左右,天就已经很黑了,三山农贸市场周边惠民路、祥生路以及鹏发花园小区内路灯却到很晚才亮灯,给出行带来不便,请及时调整路灯亮灯时间! | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2021-11-01 15:42:48 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 根据实际情况,已将亮灯时间调整为17:30。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |