文件宣传及告知方式等
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20211208001 | 来信时间: | 2021-12-08 22:31:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 你好,三山区目前开展的组组通工程在哪里可以查询到相关文件,是什么样的施工及验收标准,相关活动是否下发到各自然组,自然组是否需要告知到相关居民,按三山区政府相关规定,告知居民途径是什么?组组通相关宣传或文件是否可以粘贴在各村宣告栏?谢谢! | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2021-12-13 15:57:26 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
我区组组通工程现由各镇街具体负责实施,如您想了解组组通工程相关实施情况、内容,可向您所在的镇街进行咨询了解。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |