三山幸福花城小区建设时间
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20231121001 | 来信时间: | 2023-11-21 16:42:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 范**** |
内容: | 尊敬的领导,你好,三山幸福花城小区规划一所幼儿园,但时至今日都未开工建设,经过小区业主们多次投诉至相关部门,得到的回复都是快建设了,但到了时间也没有任何动工迹象,请问下该小区幼儿园有没有一个具体的真实的开工时间? | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2023-11-22 11:24:23 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您好!三山幸福花城小区幼儿园位于幸福花城2号地块,用地手续尚未完善,市自规局正在督办该企业尽快完善手续。 |