咨询2023年峨桥镇八期棚改计划?
信息来源:三山经济开发区
信件编号: | 20240111001 | 来信时间: | 2024-01-11 15:50:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 俞**** |
内容: | 区征管办,请问2023年峨桥镇八期棚改项目目前进展怎么样?大概什么时候会公示?谢谢 | ||
回复单位: |
三山经济开发区 2024-01-12 16:23:30 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。
目前项目在做前期摸底调查、核实等工作,待前期工作完成后再予以公示。 |